ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОТДЕЛЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ИНТА»

Адрес: 169840, Республика Коми, г. Инта, ул. Горького 16,
Часы работы отдела: (Заведующий, главные специалисты, ведущий специалист, инженер) понедельник - четверг с 8.00. до 17.00, пятница с 8.00 до 12.00, перерыв с 12.00 до 13.00;
(Заместитель заведующего) понедельник - пятница с 8.00. до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Отдел градостроительства и земельных отношений администрации муниципального образования городского округа «Инта» в своей деятельности руководствуется Конституциями Российской Федерации и Республики Коми, законами Российской Федерации и Республики Коми, актами Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, Главы Республики Коми, Правительства Республики Коми, Уставом муниципального образования городского округа «Инта», Регламентами работы Совета и администрации МОГО «Инта», нормативными, нормативными правовыми актами МОГО «Инта».
Основными задачами и функциями отдела градостроительства и земельных отношений администрации МОГО «Инта» являются реализация полномочий в сфере градостроительной деятельности и земельных отношений, направленных на решение текущих и перспективных задач комплексного социально - экономического развития городского округа, улучшение среды проживания населения и повышение уровня проектирования и застройки городского округа, рациональное и эффективное использование земельных ресурсов на территории муниципального образования городского округа «Инта» в пределах полномочий, определенных нормативно-правовыми актами Российской Федерации, Республики Коми, МОГО «Инта».

Руководитель: Заведующий отделом Лаврищева Любовь Герасимовна, телефон (82145) 6-28-81, кабинет № 310.

- осуществляет общее руководство деятельности отдела, координирует работу сотрудников отдела

Сотрудники:

Горбачев Дмитрий Сергеевич

заместитель заведующего

кабинет № 221.
- осуществление работы по предоставлению муниципальных услуг в области градостроительной деятельности.

- ведение информационной системы обеспечения градостроительной деятельности на территории МОГО «Инта».

- организация работы по внесению изменений в генеральный план городского округа и в правила землепользования и застройки МОГО «Инта».

Зубарева Татьяна Мефодьевна

главный специалист

кабинет № 221
- осуществление работы по предоставлению муниципальных услуг в сфере градостроительной деятельности.

- занимается вопросами градостроительной деятельности в области территориального планирования муниципального образования городского округа «Инта».

Скутина Светлана Александровна

главный специалист

телефон (82145) 6-28-81

кабинет № 308
- осуществление работы по предоставлению муниципальных услуг в сфере земельных отношений.

- осуществление работы по контролю доходов от продажи и предоставления в аренду земельных участков.

Юдина Ирина Сергеевна

ведущий специалист

телефон (82145) 6-28-81

кабинет № 308

- осуществление муниципального земельного контроля.

Базанова Ирина Алексеевна

инженер

кабинет № 221

- осуществление работы по ведению адресного реестра по наименованию (переименованию) улиц, присвоению наименований объектов адресации на территории муниципального образования городского округа «Инта».

сегодня, весь день Стадион, спортзал МБУДО «ДЮСШ «Юность». Сдача ВФСК ГТО в зачёт Спартакиады среди лагерей с дневным пребыванием детей МОГО «Инта» «Лето – 2018» в рамках «Года культуры в Республике Коми»
21.06.2018, весь день Спортзал МБУДО «ДЮСШ «Юность». Троеборье в зачёт Спартакиады среди лагерей с дневным пребыванием детей МОГО «Инта» «Лето – 2018» в рамках «Года культуры в Республике Коми»
21.06.2018, весь день МБУДО «ДЮСШ «Юность». Парад-закрытие и награждение участников Спартакиады среди лагерей с дневным пребыванием детей МОГО «Инта» «Лето – 2018» в рамках «Года культуры в Республике Коми»
22.06.2018, 10:00 – 11:00 Пл. Комсомольская. Тематическая программа, посвященная Дню памяти и скорби
22.06.2018, 11:00 – 12:00 Интинский краеведческий музей. Тематическая программа «И песня тоже воевала!»
24.06.2018, 12:00 – 13:00 Пл. Комсомольская-пл. Ленина. Праздничная программа «Парад выпускников – 2018»