В Инте   -8.2°

Адрес: 169840, Республика Коми, г. Инта, ул. Горького 16,
Часы работы отдела: (Заведующий, главные специалисты, ведущий специалист, инженер) понедельник - четверг с 8.00. до 17.00, пятница с 8.00 до 12.00, перерыв с 12.00 до 13.00;
(Заместитель заведующего) понедельник - пятница с 8.00. до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Отдел градостроительства и земельных отношений администрации муниципального образования городского округа «Инта» в своей деятельности руководствуется Конституциями Российской Федерации и Республики Коми, законами Российской Федерации и Республики Коми, актами Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, Главы Республики Коми, Правительства Республики Коми, Уставом муниципального образования городского округа «Инта», Регламентами работы Совета и администрации МОГО «Инта», нормативными, нормативными правовыми актами МОГО «Инта».
Основными задачами и функциями отдела градостроительства и земельных отношений администрации МОГО «Инта» являются реализация полномочий в сфере градостроительной деятельности и земельных отношений, направленных на решение текущих и перспективных задач комплексного социально - экономического развития городского округа, улучшение среды проживания населения и повышение уровня проектирования и застройки городского округа, рациональное и эффективное использование земельных ресурсов на территории муниципального образования городского округа «Инта» в пределах полномочий, определенных нормативно-правовыми актами Российской Федерации, Республики Коми, МОГО «Инта».

Руководитель: Заведующий отделом Лаврищева Любовь Герасимовна, телефон (82145) 6-28-81, кабинет № 310.

- осуществляет общее руководство деятельности отдела, координирует работу сотрудников отдела

Сотрудники:

Румянцева Ирина Игоревна - заместитель заведующего

телефон (82145) 6-68-10

кабинет № 221.
- осуществление работы по предоставлению муниципальных услуг в области градостроительной деятельности.

- ведение информационной системы обеспечения градостроительной деятельности на территории МОГО «Инта».

- организация работы по внесению изменений в генеральный план городского округа и в правила землепользования и застройки МОГО «Инта».

Скутина Светлана Александровна

главный специалист

телефон (82145) 6-28-81

кабинет № 308
- осуществление работы по предоставлению муниципальных услуг в сфере земельных отношений.

- осуществление работы по контролю доходов от продажи и предоставления в аренду земельных участков.

Хохлова Наталия Владимировна

главный специалист

телефон (82145) 6-28-81

кабинет № 308

- осуществление муниципального земельного контроля.

Пархачева Татьяна Николаевна - инженер

телефон (82145) 6-68-10

кабинет № 221
- осуществление работы по предоставлению муниципальных услуг в сфере градостроительной деятельности.

- осуществление работы по ведению адресного реестра по наименованию (переименованию) улиц, присвоению наименований объектов адресации на территории муниципального образования городского округа «Инта».

Жалобы на всё