Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   -12.8°
26.07.2021

С10 по 15 сентября 2021 года в городе Ставрополе состоится Всероссийский творческий фестиваль работающей молодежи «На Высоте».

Фестиваль пройдет по восьми творческим направлениям: музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, видео, журналистика, арт и научный слэм. Помимо этого, на базе Фестиваля будет осуществляться образовательная программа, которая будет доступна всем участникам мероприятия.

К участию приглашаются штатные работники организаций (предприятий) любой формы собственности, осуществляющие деятельность на территории Российской Федерации, в возрасте от 18 до 35 лет (включительно):

  • работники ведущих предприятий регионов, лидеры советов молодых специалистов предприятий и регионов, работники профсоюзных организаций, молодежных объединений предприятий и учреждений;
  • сотрудники предприятий и организаций различных форм собственности, в том числе и самозанятые;
  • обучающиеся образовательных организаций (только для участия в театральном направлении).

Регистрация участников осуществляется на сайте: https://navysote.online/   до 9 августа 2021 года.

Участие в Фестивале бесплатное. Расходы, связанные с проездом участников к месту проведения Фестиваля и обратно, осуществляются направляющей стороной (организацией или из собственных средств участника Фестиваля).

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!