В Инте   -5°
30.12.2021

В Республике Коми выплата пенсий за январь 2022 года будет осуществляться в следующем порядке: клиентам Сбербанка с фамилиями на буквы А-К, получающим выплаты в первой половине месяца, пенсия за январь будет перечислена досрочно – 28 декабря 2021 года, клиентам Сбербанка с фамилиями на буквы Л-Я – 21 января 2022 года. Пенсионеры, которые получают пенсионные выплаты на счета в других банках, получат денежные средства 19 января 2022 года. Доставка пенсий через отделения почтовой связи будет производиться в соответствии с ранее утвержденным графиком.

Выплата ежемесячных пособий за декабрь родителям, которые в одиночку воспитывают детей, и беременным женщинам, вставшим на учет в ранние сроки, начнется с 29 декабря 2021 года.

Ежемесячная выплата из средств материнского капитала за январь 2022 года семьям Республики Коми будет осуществлена досрочно – не позднее 30 декабря 2021 года.