Минимальный возраст гражданина, допущенного до голосования, — 14 лет.

Каждый участник голосования может выбрать одну территорию для благоустройства.

Перечень общественных территорий муниципального образования городского округа «Инта», подлежащих благоустройству в 2023 году, представленных на голосование

1. Территория между МБОУ СОШ №8 и магазином «Адак» по ул. Воркутинская;

2. Площадь Ленина;

3. Участок проезда автодороги от дома № 30 по ул. Мира до здания ул. Мира 24а (магазин «Зоя», аптеки).

4. Тротуары по ул. Мира (с обеих сторон) (за исключением участков территорий, выполненных в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в предыдущие годы)

5. Тротуары на ул. Куратова (за исключением участков территорий, выполненных в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в предыдущие годы).

Онлайн-голосование на сайте  11.gorodsreda.ru

Все объекты для голосования определяются относительно адреса проживания, который вы укажете при регистрации.

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ГОЛОСОВАНИЯ:

1

Выберите муниципалитет для голосования.

2

Авторизуйтесь на сайте через Госуслуги. Если Вы не зарегистрированы на Госуслугах, нажмите “Регистрация” для создания учетной записи.

3

Выберите из списка одну общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь.

Голосование по месту жительства, которое проводят волонтеры

В период голосования волонтеры будут консультировать жителей по вопросам формирования комфортной городской среды и расскажут о том, как можно проголосовать за понравившуюся территорию.

Волонтер с помощью планшета продемонстрирует вам перечень территорий, участвующих в голосовании. Затем он предложит пройти авторизацию с помощью мобильного номера телефона или через Госуслуги. После этого вы сможете выбрать из перечня одну территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь, или дизайн-проект для реализации.

Подведение итогов

Итоги голосования будут опубликованы на портале проекта «Формирование комфортной городской среды». Общественные территории, набравшие наибольшее количество голосов, благоустроят уже в 2023 году.