21.04.2022

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники местного самоуправления города Инты!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Местное самоуправление – это сфера, которая касается всех и каждого. Именно к местной власти, к депутатам городского Совета обращаются наши граждане за решением своих самых насущных проблем, ведь от органов местного самоуправления, в первую очередь, зависит качество повседневной жизни - от развития социальной сферы до благоустройства и системы жилищно-коммунального хозяйства. Вы - связующее звено между населением и государством. Работа в этой сфере требует профессионализма, добросовестного отношения к делу, активной жизненной и гражданской позиции.

Отдельные слова благодарности ветеранам муниципальной службы Интинского округа за бесценный опыт и многолетний труд.
Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и неисчерпаемой энергии. Пусть Вас всегда окружает надёжная команда единомышленников и реализуются все намеченные проекты.

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель Совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.