07.05.2022

Уважаемые работники радио и всех отраслей связи! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём работников радио, телевидения и связи.

Радио и телевидение – это средства массовой информации, особо важные и значительные для формирования общественной и культурной жизни населения. Благодаря труду связистов, теле- и радиожурналистов расширяются границы общения между людьми. В Интинском округе активно совершенствуются все способы передачи информации.

Отдельные слова благодарности ветеранам отрасли, стоявших у её истоков, за добросовестный труд и преданность своему делу.
От всей души желаем всем работникам радиовещания, телевидения и отраслей связи здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в профессиональной деятельности!

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель Совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.