19.06.2022

Уважаемые работники здравоохранения Интинского округа! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Это прекрасный повод сказать вам огромное спасибо за ваш труд, который невозможно переоценить. Два года пандемии показали это, без помощи врача не остался, пожалуй, не один интинец. Ваша работа сложна и ответственна, она требует полной самоотдачи сил, опыта, знаний, стойкости, душевной щедрости, милосердия, а нередко и самопожертвования. Именно вы охраняете самые главные ценности человека – жизнь.

Отдельные слова благодарности выражаем ветеранам здравоохранения, чей самоотверженный труд, талант и огромный практический опыт многие годы служат людям.

От всей души желаем крепкого здоровья, поменьше тяжелых случаев в практике и только положительных исходов в лечении больных.  Пусть работа приносит только радость и благодарность пациентов.

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.