Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   -0.7°
30.06.2022

Комиссия по формированию резерва управленческих кадров Республики Коми (далее – Комиссия) объявляет о проведении конкурса на включение в резерв управленческих кадров Республики Коми.

Конкурс проводится в целях формирования управленческой команды Республики Коми, владеющей современными инструментами управления, готовой и поддерживающей изменения, направленные на совершенствование системы управления регионом и повышение эффективности деятельности системы государственного и муниципального управления.

Задачей конкурса является пополнение резерва управленческих кадров Республики Коми высококвалифицированными специалистами, имеющими опыт управленческой деятельности, активную гражданскую позицию, обладающими необходимыми профессиональными, личностными и деловыми качествами для замещения руководящих должностей в системе государственного и муниципального управления, готовыми участвовать в решении задач социально-экономического развития Республики Коми и эффективно реализовать свой потенциал.

Резерв управленческих кадров Республики Коми формируется для замещения следующих групп должностей:

1) должности государственной гражданской службы Республики Коми категории «руководители» высшей и главной групп;

2) должности муниципальной службы в Республике Коми высшей и главной групп;

3) должности руководителей государственных учреждений Республики Коми и государственных унитарных предприятий Республики Коми и их заместителей.

К участию в конкурсе допускаются кандидаты, соответствующие следующим требованиям:

1) наличие гражданства Российской Федерации;

2) возраст – от 25 до 50 лет включительно;

3) наличие высшего образования не ниже уровня специалитета или магистратуры;

4) наличие практического опыта управленческой деятельности не менее 3 лет;

5) отсутствие судимости.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

1) личное заявление об участии в конкурсе с согласиями на обработку и распространение персональных данных (форма);

2) заполненную и подписанную анкету кандидата на включение в резерв управленческих кадров (форма).

Анкета должна быть заверена кадровой службой по месту текущей работы (службы) кандидата. В случае, если анкета не заверена кадровой службой по месту работы (службы), необходимо представить копии:

а) паспорта;

б) документов о высшем образовании с приложением (приложениями);

в) трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность и стаж работы кандидата;

3) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

Документы на участие в Конкурсе принимаются с 20 июня по 15 августа 2022 года (включительно), и могут быть представлены кандидатом одним из следующих способов:

1) почтой по адресу: г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 9;

2) лично в Управление государственной гражданской службы Администрации Главы Республики Коми по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 157, каб. 5-32 (5 этаж) в рабочие дни недели (кроме пятницы) с 9.00 час. до 13.00 час. и с 14.00 час. до 17.30 час., в пятницу с 9.00 час. до 13.00 час. и с 14.00 час. до 16.00 час.

Конкурс проводится в три этапа:

I этап – отбор кандидатов, на основе представленных участниками конкурса документов – до 19 августа 2022 года;

II этап – тестирование на определение интеллектуальных особенностей, общей осведомленности и эрудиции, на выявление личностных качеств и оценку управленческих компетенций пройдет с 5 по 19 сентября 2022 года;

III этап – деловая игра, самопрезентация (message-плакат), личностно-профессиональное глубинное интервью (собеседование) пройдет с 29 сентября по 1 ноября 2022 года;

Подведение итогов Конкурса – до 15 ноября 2022 г.

Конкурсный отбор кандидатов на включение в резерв управленческих кадров Республики Коми проводится в соответствии с Методикой проведения конкурса на включение в резерв управленческих кадров Республики Коми, утвержденной Комиссией.

С положением о резерве управленческих кадров Республики Коми, а также условиями участия и формами документов можно ознакомиться на сайте Управления государственной гражданской службы в разделе «Резерв управленческих кадров» (http://uggs.rkomi.ru/page/20308/).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

(8212) 304-872, 304-872.

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!