04.07.2022

5 июля 2022 года с 1400 до 1500 часов будет проводиться "Прямая телефонная линия" с гражданами по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Задать вопросы можно будет по многоканальному номеру телефона 8800-201-10-28.

В мероприятии примут участие: председатель Постоянной комиссии Государственного Совета Республики Коми по вопросам жилищно- коммунального хозяйства Саладина Т.А., депутаты Государственного Совета Республики Коми - члены Постоянной комиссии Государственного Совета Республики Коми по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, руководители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми, Комитета Республики Коми по тарифам, Службы Республики Коми строительного, жилищного и технического надзора (контроля) и Некоммерческой организации Республики Коми "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов".