07.08.2022

Уважаемые работники железнодорожного транспорта, ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Железная дорога всегда играла важную роль в жизнедеятельности и развитии регионов и страны в целом.  Именно железные дороги обеспечивают перевозку грузов и стабильную работу предприятий. Большинство россиян выбирают именно железнодорожный транспорт, как наиболее доступный, безопасный и удобный.

Работники железнодорожного транспорта трудятся в любое время суток и в любую погоду. Ваша работа требует крепкого здоровья, профессионализма, внимательности и организованности.

Особые слова признательности выражаем ветеранам отрасли, за многолетний труд и переданные знания и опыт молодому поколению.

В этот праздничный день желаем всем железнодорожникам здоровья неиссякаемой жизненной энергии, благополучия в семье и удачи во всех ваших делах!

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.