В Инте   1.7°
13.08.2022

Уважаемые работники физической культуры и спорта, спортсмены, ветераны и болельщики спорта!

Поздравляем вас с замечательным праздником спорта и здоровья - Днём физкультурника!

Это праздник каждого, кто ведет активный образ жизни, занимается физической культурой и спортом. Развитие спорта и физкультуры является одним из важнейших стратегических направлений государственной и региональной политики.

В нашем округе действуют различные спортивные клубы, развивается массовый спорт, проводятся крупные соревнования. Спортсмены Инты представляют наш город на турнирах от регионального до европейского уровней. Тренеры делают все для того, чтобы привлечь и юных интинцев к активной жизни.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, спортивного совершенствования и новых побед! Выражаем особую признательность ветеранам, которые своей стойкостью духа дают пример молодежи.

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.