14.08.2022

Уважаемые строители и ветераны отрасли! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником.

Труд строителей во все времена пользуется почётом и уважением. В современном мире осваиваются инновационные технологии, внедряются новые строительные материалы. Ваша профессия требует немалых усилий, знаний, терпения и творческого подхода. В этот день мы чествуем архитекторов, проектировщиков, инженеров, каменщиков, крановщиков, всех тех, кто формирует облик нашего округа, ремонтирует жилые дома, здания социального назначения, дороги. От вашего труда напрямую зависит качество жизни интинцев.

Искренне желаем вам интересных проектов, успехов в выполнении планов. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, удачи и семейного благополучия.

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.