22.08.2022

Дорогие интинцы! Поздравляем вас с Днем государственного флага Российской Федерации!

Российский флаг наравне с гербом и гимном является главным символом нашего государства. В нем отражается история государства и народа, его традиции и менталитет. Под государственным флагом Россия уверенно идёт по пути динамичного развития.  Он объединяет всех жителей нашей могущественной державы в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей. Главная задача каждого - воспитывать в подрастающем поколении чувство патриотизма и гордости за свою страну, бережное отношение к государственной символике, любовь и уважение к нашему дому, республике и Отечеству.

В этот день от всей души желаем вам уверенности и стабильности, здоровья и успехов.  Благополучия вашим семьям, счастья, мира, добра!

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.