28.08.2022

Уважаемые шахтёры и ветераны угольной отрасли интинского округа! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём шахтёра!

Для нашего города День шахтера имеет особое значение. Развитие Инты напрямую связано с развитием угольной промышленности, с работой горняков. Наши шахтеры всегда отличались мужеством, настойчивостью, невероятной работоспособностью и самоотверженностью.

Мы признательны всем вам за силы и энергию, которые вы вкладывали в горное дело.

Отдельные слова благодарности выражаем ветеранам отрасли. Это вы прославили своими трудовыми подвигами наш город.

От всей души желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.