01.09.2022

Дорогие школьники и студенты, уважаемые педагоги! Поздравляем вас с первым осенним праздником - Днем знаний!

День знаний для школьников и студентов – это начало пути, наполненного счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями.  Наших ребят ждут новые знания и открытия, личные успехи и победы. Для маленьких интинцев – первоклассников - школьный звонок прозвенит впервые. В этот день перед ними распахнутся двери в новую и интересную жизнь. Ответственный год начинается для учеников 11-го класса. Для вас он будет наполнен серьёзным трудом и ответственностью.

Отдельно хотим пожелать терпения и понимания педагогам. От вашего профессионализма и мудрости зависит, каким станет наше подрастающее поколение.

Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, в жизнь воплощаются самые смелые замыслы. В добрый путь!

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.