Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   -4.8°
05.09.2022

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», администрация муниципального образования городского округа «Инта» ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Рекомендовать руководителям: филиала «Коми» ПАО «Т Плюс» «Интинская ТЭЦ» (Пиотрович А.С.), ООО «ТеплоЭнергия» (Лущик В.В.), приступить к отопительному сезону на территории муниципального образования городского округа «Инта» с 05 сентября 2022 года, подключение потребителей осуществлять при получении заявки в соответствии с Приложением к настоящему постановлению.

2. Рекомендовать руководителям управляющих компаний, товариществ собственников жилья в управлении и обслуживании которых находится жилищный фонд муниципального образования городского округа «Инта», организаций независимо от форм собственности, владельцам частного жилищного фонда обеспечить готовность внутренних инженерных сетей к подаче теплоносителя, направить в адрес теплоснабжающей организации заявки на подключение.

3. Рекомендовать руководителям управляющих компаний, в управлении и обслуживании которых находится жилищный фонд муниципального образования городского округа «Инта», организаций независимо от форм собственности, имеющих задолженность за потребленные энергоресурсы, принять меры по погашению задолженности перед ресурсоснабжающими организациями.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя руководителя администрации муниципального образования городского округа «Инта» Г. И. Николаева.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв

Приложение

к постановлению

администрации МОГО «Инта»

от «02» сентября 2022 г. №9/1408

ГРАФИК

подключения потребителей к централизованной системе теплоснабжения от Интинской ТЭЦ филиала «Коми» ПАО «Т Плюс» в ОЗП 2022-2023г.г.

№ п/п

Дни и районы подключения

Организации, учреждения потребители тепловой энергии

1.

Вне очереди

08:00 – 17:00

Все районы теплоснабжения от Интинской ТЭЦ

Социально значимые объекты (детские дошкольные и образовательные учреждения, медицинские учреждения, социальные приюты и т.п.)

2.

1 день

08:00 – 17:00

НСП Спортивная, НСП Южная

НСП - 8

1. ООО «Южный»

2. ООО «Инта-Приполярье»

3. ООО «Азимут»

3.

2 день

08:00 – 17:00

Кировский,

Полярный,

Промышленный, Сельхозный, Южный радиусы

1. ООО «Восход»

2. ООО «Юпитер»

3. ООО «УК Новая»

4. ООО «Интинская»

5. ООО «Наш город»

6. ООО «Уральская»

7. ООО «Жилсервис»

8. ООО «Колос»

9. ООО «Азимут»

10.ООО «Инта-Приполярье»

4.

3 день

08:00 – 17:00

НСП-1, 3, 4, 5

1. ООО «Инта-Приполярье»

2. ООО «Инта-сервис»

3. ООО «УК Новая»

4. ООО «Интинская»

5. ООО «Звезда

6. ООО «Восход»

7. ООО «Уральская»

5.

Сентябрь 2022г.

Коммерческие структуры, промышленные предприятия, организации и учреждения подключаются по индивидуальным заявкам после оформления паспорта готовности к отопительному периоду и урегулирования финансовых взаимоотношений с теплоснабжающей организацией

 

Примечание:

1. Дата начала подключения - с начала отопительного периода;

2. Подключение систем теплоснабжения производится в рабочее время с 08:00 до 17:00; пусковые бригады поддерживают связь с диспетчером Интинских тепловых сетей Филиала «Коми» ПАО «Т Плюс» по тел. 6-30-65, 89091292955;

3. Подключение потребителей производится на основании письменных заявок в АО «Коми энергосбытовая компания»;

4. Запуск потребителей будет производиться после ответной телефонограммы от управляющих компаний о готовности систем теплопотребления к принятию тепла.


< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!