В Инте   1.6°
05.09.2022

В связи с истечением срока, предоставленным собственникам для добровольной эвакуации автотранспортного средства в соответствии с постановлением администрации МОГО «Инта» от 25 июня 2015 года № 6/1890 «Об утверждении положения о порядке принудительной эвакуации на муниципальную стоянку длительно хранящегося, разукомплектованного и брошенного (бесхозяйного) автотранспорта, а также легкового и грузового автотранспорта, припаркованного в местах размещения источников пожарного водоснабжения (пожарные гидранты, водоемы) на территории муниципального образования городского округа «Инта»» в период с 15 сентября 2022 г. по 21 сентября 2022 г. с общественных и дворовых территорий города, будут принудительно эвакуированы на специализированную стоянку следующие автотранспортные средства:

- Тойота - Селика с государственным регистрационным номером Е 286 СХ 35 с придомовой территории многоквартирного дома № 14 по ул. Куратова.