08.11.2022

На территории МОГО «Инта» 8 ноября 2022 года пройдут командно-штабные учения по гражданской обороне

Цель командно-штабных учений – отработка практических навыков органов управления и сил гражданской обороны, проверка готовности объектов гражданской обороны, систем связи и оповещения населения, оценка готовности системы управления гражданской обороны к выполнению задач по предназначению.

«В рамках учений аварийно-спасательными формированиями будут отработаны вопросы по проведению аварийно-спасательных и других неотложных работ по ликвидации последствий повреждения объектов энергетики, расположенных на территории МОГО «Инта» – отметил Глава городского округа «Инта» – руководитель администрации Владимир Киселёв.

Напоминаем:

Если Вы услышали сигнал «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» на улице, необходимо прослушать сообщение, в котором будет точная информация о случившемся и правилах поведения в этой ситуации.

Если Вы услышали сигнал «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» находясь дома, необходимо включить телевизор или проводное радио и прослушать сообщение, в котором будет точная информация о случившемся и правилах поведения в этой ситуации