Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   -3.8°
22.11.2022

С 18 по 22 ноября 2022 года на базе оздоровительно-образовательного центра «Гренада» состоялся Республиканский слет участников лагерей труда и отдыха, молодежных трудовых бригад.

Участниками слета стали активные участники лагерей труда и отдыха, отобранные по итогам работы летних трудовых отрядов и проведения слетов на муниципальном уровне в 2022 году. В слете приняли участие ребята из всех городов и районов Республики Коми, встретились и подвели итоги трудового лета.

В рамках слета прошли профориентационные мероприятия, молодежные акции и деловые игры, мастер-классы, социально-психологические тренинги, а также игры на знакомства и взаимодействия в командах. Также на слете был вручен переходящей Кубок Главы Республики Коми лучшему муниципальному образованию за организацию летней трудовой подростковой кампании по номинациям «Город» и «Село».

В этом году Слет «Летних трудовых отрядов» был проведен в тематике «Стражи ЛТиО».
Традиционно в рамках слета были проведены два конкурса, в котором были определены «Лучший командир трудового отряда» и «Лучший трудовой отряд Республики Коми. По итогам конкурса,наш город признан Лучшим трудовым отрядом Республики Коми-2022

Организаторами Слета выступили Министерство образования и молодежной политики Республики Коми, Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми, ГАУ ДО РК «Республиканский центр детей и молодежи



< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!