Уважаемые жители Инты!

Приглашаем принять участие в анкетировании по выявлению общественного мнения и сбора предложений с целью выявления народных инициатив, предлагаемых для реализации в 2023 году в муниципальном образовании городского округа «Инта», которое пройдёт в период с 27 марта по 02 апреля 2023 года.

Народные инициативы – это проектные предложения граждан, проживающих в муниципальном образовании, направленные на решение вопросов местного значения в соответствующем муниципальном образовании.

Народные инициативы реализовываются на всей территории муниципального образования или на части его территории.

Ящик для сбора предложений расположен по адресу: 169840, Республика Коми, г. Инта, ул. Горького, д.16.