23.03.2023

Администрация муниципального образования городского округа «Инта», руководствуясь статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, сообщает о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка площадью 300 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: ведение садоводства, местоположение: Российская Федерация, Республика Коми, городской округ «Инта», г. Инта, ул. Морозова, напротив дома № 6, кадастровый квартал 11:18:0605001.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются в течение 20 дней со дня опубликования настоящего сообщения по адресу: г. Инта, ул. Горького, 16, Администрация МОГО «Инта», каб. 105. Окончание приема заявок – 17 апреля 2023 года. Ознакомиться с информацией можно в отделе земельных отношений и градостроительства МКУ «Агентство по управлению муниципальным имуществом» МОГО «Инта» по адресу: г. Инта, ул. Горького, д. 16, кабинет № 308, контактный телефон 6-28-81.

Схема расположения земельного участка