Уважаемые театральные коллективы Инты и любители театрального искусства!
От всей души поздравляем вас с Днём театра!

Мир театра разнообразен и удивителен. Актеры своей игрой дарят зрителям незабываемые впечатления, живые чувства и многогранность эмоций. Это праздник не только актеров, но и тех, кто своим вдохновенным, кропотливым трудом дарит радость встреч с волшебным миром искусства. Режиссеры, художники, сценаристы, декораторы, костюмеры - целиком и полностью преданны своей профессии. Каждый спектакль наших театральных трупп становится событием, которое вызывает широкий отклик у интинцев.

Желаем вам воплощения новых замыслов, зрительской любви, неиссякаемого вдохновения и творческих побед. Крепкого здоровья, семейного благополучия и всего самого доброго вам и вашим близким!

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.