11.05.2023

Уважаемые медицинские сестры Интинского округа! Сердечно поздравляем вас с вашим профессиональным праздником – Днем медицинской сестры!

Вы выбрали одну из самых гуманных и благородных профессий. Именно от вашего милосердия, терпения, компетентности, чуткости и внимания зависит настрой и здоровье пациента. Каждый день ваша работа требует колоссального физического и морального напряжения. Как верные помощники врачей и добрые друзья пациентов, вы всегда спешите на помощь, стоите на страже жизни и здоровья людей.

Мы искренне благодарим вас за профессиональное мастерство, сострадание и душевную щедрость, преданность избранному делу.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра. И пусть работа приносит только радость, а дома царит тепло и уют!

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.