В Инте   -11°
18.05.2023

Уважаемые работники музеев! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным днем музеев!

Музеи являются носителями и хранителями материальной истории, культуры и духа народа. Приходя в музей, люди становятся частью истории, которая заключена в его стенах, знакомятся с увлекательным миром искусства. Соприкоснуться с уникальными образцами культуры и искусства помогают сотрудники музеев. Вы занимаетесь благородным делом – собираете, изучаете, храните, предоставляете обществу историю, а главное – передаете их потомкам. Спасибо вам за добросовестный труд и бесконечную преданность любимому делу.

От всей души желаем вам новых открытий, благодарных посетителей и безмерного вдохновения. Здоровья вам и вашим близким, семейного благополучия, мира и добра.

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.