27.05.2023

Уважаемые работники библиотечной системы! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Всероссийским Днем библиотек!

Библиотека всегда являлась центром притяжения активных и творческих людей, хранилищем знаний и культуры, неотъемлемой частью социального, духовного развития общества. Несмотря на век информационных технологий, библиотеки идут в ногу со временем. Они стали центром культурной жизни округа, читатели могут посещать творческие мероприятия, квесты, культурные вечера и проекты. И все это благодаря профессионализму, доброжелательности, увлеченности и преданности любимому делу работников библиотечной системы.

Спасибо вам за плодотворный труд на благо развития библиотечного дела в нашем огруге.

От всей души желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, творческого вдохновения и благодарных и любознательных читателей.

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.