Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   -19°
01.06.2023

ГАУ РК «Коми лесопожарный центр» осуществляет набор кандидатов для замещения 78 вакантных временных рабочих мест, по профессии «лесной пожарный» (на период по 31 августа 2023 года) с распределением их практически по всем районам республики, в том числе: с. Койдин Койгородского района – 9 единиц, с. Корткерос Корткеросского района – 6 единиц, с. Кослан Удорского района – 11 единиц, п. Троицко-Печорск и Комсомольск на Печоре Троицко-Печорского района – 16 единиц, с. Усть-Кулом Усть-Куломского района – 4 единицы, с. Кэччойяг Сыктывдинского района, г. Ухта, г. Сыктывкар, г. Печора – 19 единиц, в городах: Емва – 4 единицы, Усинск – 9 единиц. При наличии количества претендентов на трудоустройство в конкретном населённом пункте, превышающее запланированную для набора численность, возможна ротация штатных единиц из районов с кадровым дефицитом.

 ГАУ РК «Коми лесопожарный центр» обеспечивает приём на работу по срочному трудовому договору и обязательное медицинское страхование работников.

 Оплата труда в режиме ожидания выезда на пожар или к выполнению работ, в зависимости от территориальной расположенности рабочего места (от размера районного коэффициента и надбавки за стаж работы в районах Крайнего Севера и местностях, приравненных к ним по климатическим условиям) от 27 612 до 34 109 рублей в месяц.
При выполнении работ по тушению лесных пожаров, работникам, принимавшим непосредственное участие в лесу в тушении лесных пожаров, выплачивается премия в размере от 3000 рублей за каждый пожар.

 За участие в лесохозяйственных работах работникам выплачиваются надбавки за качество выполняемых работ по установленным в учреждении расценкам.

 Работники обеспечиваются специальной одеждой, полным комплектом средств индивидуальной защиты, в дни тушения лесных пожаров – продуктовыми наборами.
Требования к кандидатам на трудоустройство:
- обязательный медицинский осмотр и психиатрическое освидетельствование (стоимость полностью возмещается при трудоустройстве);
- мужчины, возраст не моложе 18 лет;
- справка об отсутствии административного наказания за потребление наркотических средств (МФЦ, Госуслуги);
- прививка от клещевого энцефалита (в эндемичных районах).

 Кандидатам, желающим трудоустроится на пожароопасный сезон лесными пожарными, необходимо обратится в отдел кадров ГАУ РК «Коми лесопожарный центр» для организации медицинского освидетельствования, обязательного психиатрического освидетельствования и получения справок по телефону: 8(8212) 39-00-99.

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!