В Инте   1.1°
16.10.2023

Администрация Главы Республики Коми информирует о реализации в 2024 году Общенациональной ассоциацией территориального общественного самоуправления образовательных мероприятий для специалистов и представителей органов местного и общественного самоуправления в Республике Коми.

Обучение по программам будет проводиться в заочной форме c применением дистанционных технологий. По итогам обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Оплата расходов на обучение осуществляется за счет направляющей стороны.

По вопросам организации обучения можно обратиться по телефону +7(916) 788-60-71, e-mail: atos.rf@oatos.ru.

Перечень программ повышения квалификации, планируемых к реализации Общенациональной ассоциацией территориального общественного самоуправления в 2024 г.

№ пп

Наименование программы

Продолжи

тельность обучения, час.

Стоимость, руб.

Вид документа, выдаваемый по

итогам освоения программы

1.

Муниципальный                 контроль.

Проблемные аспекты отдельных видов муниципального контроля

2.

Муниципальный контроль в сфере благоустройства. Проблемные аспекты муниципального контроля в сфере благоустройства. Обязательные требования в сфере благоустройства

3.

Современные формы взаимодействия органов местного самоуправления с населением

4.

Проектная деятельность органов территориального общественного самоуправления

5.

Старосты сельского населенного пункта в системе местного

самоуправления

6.

Протокольная служба и организация протокольных мероприятий органов местного самоуправления

7.

Применение цифровых технологий в государственном и муниципальном управлении

Удостоверение о повышении квалификации

Образовательные программы ОАТОС могут быть также разработаны с учетом индивидуальных требований заказчика

ОАТОС осуществляет образовательную деятельность на основании лицензии №Л035-01298-77/00271168 от 5 мая 2022 года, выданной Департаментом образования и науки города Москвы.

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё