12.06.2018

Уважаемые интинцы и гости города!

Сердечно поздравляем вас с Днем России!

12 июня напоминает нам о том, что мы должны быть достойны своей великой истории, бережно хранить чувство духовной общности и уважение к подвигам предков.

Этот день объединяет всех, кто гордится героическим прошлым нашей Родины, с уверенностью смотрит в ее будущее и ответственно строит ее настоящее. Ведь сила России – в ее гражданах. Своим каждодневным трудом, стремлением к успехам в экономике, культуре, спорте мы не только заботимся о собственном благополучии, но и создаем славу и авторитет своей Родины.

От всей души желаем вам новых трудовых свершений и успехов во всех добрых начинаниях, здоровья, счастья, радости, уверенности в будущем и новых достижений во благо России, Республики Коми и родной Инты!

Глава МОГО «Инта» - Председатель Совета МОГО «Инта» В.Ю. Сидор

Руководитель администрации МОГО «Инта» Л.В. Титовец