10.08.2018

Уважаемые интинцы!

Сердечно поздравляем вас с Днем физкультурника!
Своим этот праздник считают все, кто вне зависимости от возраста стремится оставаться молодым и здоровым, кому дороги ценности здорового образа жизни, кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа.
Этот день объединяет людей, которые искренне, по-настоящему любят спорт. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, и дают нам повод гордиться их высокими достижениями. Другие благодаря регулярным занятиям физическими упражнениями, сохраняют и укрепляют свое здоровье и совершенствуют физический потенциал.
Мы от всей души чествуем спортсменов и тренеров, ветеранов спорта и юных атлетов, учителей физического воспитания, всех спортсменов любителей и активистов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» города Инта! Примите пожелания крепкого здоровья, спортивных успехов, ярких побед, оптимизма, бодрости и прекрасного настроения!
С праздником! С Днём физкультурника!

Глава МО ГО «Инта» - Председатель Совета В.Ю. Сидор
Руководитель администрации МО ГО «Инта» Л.В. Титовец