12.08.2018

Во второе воскресенье августа свой профессиональный праздник отмечают строители.
От всей души поздравляем всех представителей этой замечательной профессии, одной из самых благородных и уважаемых!
Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроенной и комфортной.
В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта.
Желаем всем интинским строителям и ветеранам строительной отрасли города крепкого здоровья, удачи, оптимизма и семейного благополучия!

Глава МО ГО «Инта» - Председатель Совета В.Ю. Сидор
Руководитель администрации МО ГО «Инта» Л.В. Титовец