От всей души поздравляем вас с нашим любимым праздником — Днем рождения Инты!

Практически для каждого из нас искренняя любовь к Родине начинается с малого – с любви к тому месту, где человек родился, где он в настоящее время живет и работает, где растит своих детей.

Для каждого из нас Инта уникальна. Однако неизменным остаётся одно – мы все любим наш город, гордимся его историей и традициями, восхищаемся красотой его старинных построек, самобытностью и душевностью, особым интинским характером. Каждый из нас ежедневно вносит свой вклад в жизнь и будущее нашего города, вписывая свои имена в его летопись.

Год от года Инта активно преображается в эстетическом плане, благоустраивается. Городские улицы, площади, скверы и дворы становятся современными и красивыми, освещенными и комфортными. И это наша с вами общая заслуга. Потому что самое главное в нашем прекрасном городе – это вы, инициативные и неравнодушные, трудолюбивые и энергичные, талантливые и преданные родному месту жители!

От всего сердца желаем всем жителям нашего славного города процветания и развития. Пусть жизнь каждой семьи наполнится душевным теплом, добротой и благополучием.

Счастья, здоровья и всего самого наилучшего. С праздником, любимый город!

Глава МОГО «Инта» - председатель Совета МОГО «Инта» В.Ю. Сидор

Руководитель администрации МОГО «Инта» Л.В. Титовец