Уважаемые педагоги, ветераны отрасли!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

5 октября мы вместе со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога.

День учителя со школьной скамьи воспринимается нами как душевный и радостный праздник, наполненный улыбками наших мудрых и добрых наставников.

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! Вы посвятили себя очень важному делу – образованию подрастающего поколения. Вы вкладываете свои знания, жизненный опыт, мудрость, чувства в своих учеников. А значит, в будущее нашего района, области, страны.

Интинских педагогов всегда отличали высокий профессионализм, активная гражданская позиция, открытость всему новому. Ваш труд заслуживает искренней признательности и благодарности!

Дорогие учителя! Знаем, что самое большое для вас счастье – это успехи ваших учеников. Пусть они всегда радуют и вдохновляют вас!

Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, энергии, творческих и профессиональных побед. Благополучия вам и вашим семьям!

Глава МОГО «Инта» - председатель Совета МОГО «Инта» В.Ю. Сидор

Руководитель администрации МОГО «Инта» Л.В. Титовец