04.11.2018

Уважаемые интинцы и гости города!

От всей души поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот праздник воплощает важные нравственные ценности: дань глубокого уважения мудрости наших предков, сплоченность, стремление к добру, взаимную поддержку. Россия - наша общая Родина, мы вместе создаем ее будущее, от каждого из нас зависит, каким оно будет.

Сегодня, как никогда, всем нам нужно объединиться, чтобы эффективно работать, находить правильные решения стоящих перед нами задач и новые пути для дальнейшего развития любимого города, родной республики и Великой России!

Желаем вам оптимизма и уверенности в себе, крепкого здоровья и большого личного счастья! Пусть в ваших домах царят согласие и благополучие, а в семьях – любовь и взаимопонимание! Пусть наша многонациональная Инта всегда остается городом добрых, гостеприимных, открытых и дружелюбных людей!.

Глава МО ГО «Инта» - Председатель Совета В.Ю. Сидор
Руководитель администрации МО ГО «Инта» Л.В. Титовец