15.02.2019

В Сыктывкаре 9 и 10 февраля 2019 года на спортивной базе ГБУ РК «СШОР №2» состоялись Чемпионат и Первенство Республики Коми по спортивной борьбе (вольной) среди юниоров 18-20 лет.

В состязаниях приняло участие около 100 спортсменов из 6 муниципальных образований: г. Сыктывкара, г. Инты, г. Усинска, г. Печоры, а также Княжпогостского и Сысольского р-ов. В число победителей среди мужчин в весовой категории 57 кг вошел и интинец, кандидат в мастера спорта по вольной борьбе, Новожилов Владислав, победитель всероссийского турнира по вольной борьбе в декабре 2018 года.

Среди юниоров в этой же весовой категории Влад стал вторым. Он представит Республику Коми в составе спортивной сборной команды на Первенстве Северо-Западного федерального округа России по вольной борьбе среди юниоров, которое пройдет в г. Калининграде с 1 по 3 марта 2019 года.

Поздравляем спортсмена и его тренера Каплунова В.В. с победой!