Уважаемые работники культуры! Дорогие ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём работника культуры!

Приятно отметить, что в последние годы федеральные и региональные власти развитию культуры уделяют особое внимание. В Инте, благодаря этому, открылся кинозал, ведутся ремонты и переоснащение учреждений культуры, создаются еще боле комфортные условия для их посетителей и работников.

Все вы – сотрудники музеев и библиотек, специалисты домов культуры, сельских клубов, участники коллективов художественной самодеятельности, писатели и поэты, артисты и художники – истинные подвижники и энтузиасты!

Благодаря вам мы слушаем прекрасную музыку, посещаем музеи и выставки. Интинские  мальчишки и девчонки занимаются в школе искусств, учатся творить, гармонически развиваются. И вы помогаете им раскрыть свои способности и таланты.

В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и очень нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции Инты во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.

Желаем вам творческого долголетия, вдохновения, ярких проектов, высоких достижений и успехов во всех начинаниях! Пусть все задуманное вами воплощается в реальность!

Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

И.о. Главы МО ГО «Инта» - Председателя Совета                    В.Ю. Сидор

Руководитель администрации МО ГО «Инта»                           Л.В. Титовец