В Инте   -17°
09.05.2019

Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

9 Мая объединяет людей разных поколений, убеждений и взглядов в едином всеобщем уважении к героической истории Отечества, к воинским и трудовым подвигам советских людей, которые сокрушили фашизм.

Сегодняшние события в мире еще и еще раз подтверждают значимость той Великой Победы и нашу обязанность сохранить и передать следующим поколениям летопись Великой Отечественной войны, имена героев и воспоминания о понесенных утратах. Только бережно сохраняя память о трагических событиях той Великой войны, мы сможем не допустить их повторения в будущем.

Дорогие наши ветераны!

Спасибо вам за ваш ратный и трудовой подвиг. Низкий вам поклон за мужество, стойкость и верность Отечеству!

Здоровья, счастья и долгих лет жизни вам, Победители!

Признательность и уважение к памяти героев Великой Отечественной войны интинцы, как и все россияне, выражают своим участием в шествии колонны «Бессмертного полка». 9 мая более 4,5 тысяч жителей Инты пронесут портреты своих родственников – фронтовиков в знак благодарности Поколению Победителей, отстоявшему свободу и независимость Родины.

Будем достойны памяти павших героев!

От всей души желаем жителям Инты мирного неба над головой, счастья и благополучия, оптимизма и веры в будущее!

С Днем Великой Победы!

И.о. Главы МОГО "Инта" - председатель Совета МОГО "Инта"   В.Ю. Сидор