20.06.2019

В целях подготовки к пожароопасному сезону 2019 года, недопущения чрезвычайных ситуаций, снижения риска их возникновения и смягчения возможных последствий на территории МОГО «Инта», администрация муниципального образования городского округа «Инта» предлагает всем желающим стать добровольцами (волонтерами) для привлечения к возможному тушению лесных пожаров в 2019 году. Принять участие (записаться) можно обратившись в управление по делам гражданской обороны, антитеррористической и пожарной безопасности (каб.125) администрации МОГО «Инта». Консультацию по данному вопросу можно получить по телефону 6-28-41.
Хранить лес от огня - задача всех жителей республики, безопасность - дело каждого».