03.10.2019

Дорогие интинцы!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с 65-м Днем рождения город Инты
от энергетиков Интинской ТЭЦ и всего филиала «Коми» ПАО «Т Плюс»!

Главная гордость и богатство любого города - люди. Особый склад характера интинцев отмечают все, кто хотя бы раз побывал в Инте.

Внутренняя сила, достоинство и сдержанность соседствуют с необычайной добротой и отзывчивостью. Этот уникальный интинский характер сформирован и суровым климатом Приполярья, и непростой, но насыщенной историей города, и особым значением, которое вот уже 65 лет Инта имеет для социально-экономического развития региона.

2019 год стал юбилейным годом и для Интинской ТЭЦ, судьба которой неразрывно связана с историей города. Забота о надежном теплоснабжении земляков была и остается главной задачей нашего коллектива. Энергетики принимают деятельное участие в решении вопросов промышленного развития города, благоустройства, внедрения энергоэффективных и энергосберегающих технологий.

Совместными усилиями мы, несомненно, создадим необходимые условия для того, чтобы Инта еще долгие-долгие годы оставалась комфортным, уютным и теплым домом для тысяч северян, продолжала развиваться, открывала для себя новые перспективы.

Желаем всем интинцам любить и беречь свой самобытный город, знать и ценить его историю, вносить посильный вклад в его развитие.

Оптимизма, благополучия, тепла, стабильности всем, чья жизнь так или иначе связана с Интой! Долгих лет процветания городу и его жителям!

С юбилеем!

Ю.А. Цешковский,
директор филиала
«Коми» ПАО «Т Плюс»