Всероссийский турнир по боксу

В Архангельске в период с 18 по 20 октября 2019 года прошел Всероссийский турнир по боксу класса "Б" памяти тренеров Рыбина А.В. и Антуфьева Е.С. В соревнованиях принимали участие спортсмены из пяти регионов.

Республику Коми на турнире представили семь спортсменов СШ "Юность", воспитанники Тараса Цвирчака: Валерий Шаронов, Иван Иркаев, Алексей Костенко, Артем Танзов, Саид Мирзоев, Владимир Чалдаев, Мехрдод Сатторов.

Боксеры выступили в трех возрастных категориях и показали достойный результат, завоевав одну золотую, две серебряные и две бронзовые медали! Данные соревнования рассматривались как подготовка к предстоящим главным стартам сезона: Первенствам и Чемпионату Республики Коми и Северо-Западного Федерального округа. Ближайший очередной старт состоится уже через неделю в городе Воркуте на очередных всероссийских соревнованиях - Спартакиаде народов Севера России "Заполярные игры".

Поздравляем ребят и тренера, Тараса Цвирчака, с новыми победами и желаем им успешного выступления на воркутинском ринге!