В Инте   -18°
21.05.2020

Колл-центр «РЭО Радар» возобновил работу с 8 апреля. С любым вопросом на тему сбора или переработки мусора можно обратиться по телефону — 8 (800) 551-31-20.

Напоминаем, ППК «Российский экологический оператор» запустил в эксплуатацию информационную систему «РЭО Радар». Технологическая платформа будет собирать жалобы жителей на тему обращения с отходами, а также отслеживать общую ситуацию с помощью двух каналов коммуникации:
- круглосуточный call-центр;
- сайт: radar.reo.ru .

Любой желающий может обратиться на горячую линию или на сайт по вопросам на тему сбора или переработки отходов, а так же сообщить о нарушениях в своем городе и приложить фотографию или видео.

«Российский экологический оператор» будет проверять сообщения и после обработки отправлять региональному оператору «Теплоэнерго» для принятия мер.