03.07.2020

Уважаемые сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения и ветераны ГАИ!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

С каждым днем ваша работа становится всё более напряженной, ведь количество автомобильного транспорта на улицах Инты постоянно растет, а значит, повышается интенсивность дорожного движения.

От вашего профессионализма, от оперативности ваших четких и грамотных действий во многом зависит снижение уровня  аварийности на дорогах и безопасность участников дорожного движения. Вы приобщаете интинцев к ответственному поведению  на улицах и дорогах города.

Неся нелегкую службу днем и ночью, проявляя мужество, самоотверженность, профессионализм, вы делаете все возможное для обеспечения порядка и безопасности на улицах города.

Уверены, что и впредь вы будете с честью выполнять своей профессиональный долг, обеспечивая безопасность и спокойствие участников дорожного движения в Инте.

Примите искреннюю признательность за добросовестную службу, высокую ответственность и преданность своему делу!

Желаем вам здоровья и благополучия, уважения коллег и жителей города, успехов в решении задач по сокращению количества дорожно-транспортных происшествий в Инте!

Врио главы городского округа «Инта» -

руководителя администрации                          В.А. Киселёв