05.08.2020
Проводится рейтинговое голосование по выбору общественной территории подлежащей  благоустройству в 2021 году

Администрация МОГО «Инта» информирует о том, что с 07 августа 2020 года по 16 августа 2020 года проводится рейтинговое голосование по выбору общественной территории подлежащей  благоустройству в 2021 году.

Предлагаем всем неравнодушным жителям проявить активность и выразить свое мнение о том, какая общественная территория нуждается в первоочередном благоустройстве.

Проголосовать можно через интернет в сообществе «ЖКХ Инты» социальной сети «ВКонтакте»  (https://vk.com/public177591299).

Также сохраняется возможность отдать свой голос за одну из четырех общественных территорий, включенных в список для рейтингового голосования, на бумажном носителе. Письмо с указанием выбранной территории можно отправить в указанные сроки в адрес администрации по почте (169840, г. Инта, ул. Горького, д. 16) или лично опустить его в урну для голосования, которая в период с 7 по 16 августа будет установлена в тамбуре здания администрации.

Список общественных территорий включенных в список для рейтингового голосования, для выбора территории, которая будет благоустроена в 2021 году:

1.      площадь Ленина;

2.      тротуары по ул. Мира (с обеих сторон);

3.      площадка вблизи ОАО «Детский мир» по улице Куратова, дом 50 а;

4.      тротуар по ул. Куратова.

С дизайн-проектами благоустройства можно ознакомиться в прилагаемых файлах.