19.09.2020

У интинцев набирают популярность уличные объекты спортшколы «Юность».

Благодаря работе уличного освещения футбольное поле, беговая дорожка и уличные тренажеры становятся все более востребованными.

Интинцы уже оценили результаты работы по кардинальному обновлению стадиона в самом центре города. В адрес спортивной школы «Юность» пришло яркое и доброе письмо от Анны Егоровой, которая много лет занимается фитнесом на базе этого учреждения спорта.

– Огромное спасибо всем прекрасным людям, которые позаботились о благоустройстве города и о здоровье интинцев. Благодарю за красивую дорожку и новые тренажеры на стадионе, – написала Анна.

Очень довольны новым искусственным полем воспитанники секции мини-футбола, которые теперь могут проводить тренировки и матчи не только в светлое время суток, но и вечером.

Сейчас вокруг поля завершается монтаж ограждения. После завершения работ для игроков и болельщиков будут установлены скамейки, а обочины игрового поля и беговой дорожки будут отсыпаны песком. Новое освещение стадиона позволит скорректировать расписание плановых тренировок и привлечь к ­занятиям спортом еще больше интинцев раз­­­­­­­­­­ного возраста.