Дорогие ветераны, старожилы Инты!

С глубокой признательностью и уважением обращаемся ко всем представителям старшего поколения и от всей души поздравляем вас с Международным днем пожилых людей!

За Вашими плечами долгая жизнь. Вы являете собой связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Ваша неравнодушная жизненная позиция, честное отношение к труду и настоящая любовь к родной Инте – это образец для всех поколений интинцев. Именно у вас мы учимся патриотизму, умению сохранять оптимизм, к вам приходим за советом в трудную минуту.

Работая, или находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете и в настоящее время.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви! Пусть вас окружает тепло и забота близких людей, пусть радуют вас своими успехами дети и внуки. Будьте здоровы, живите долго и счастливо!

Врио главы МОГО «Инта» - руководителя администрации МОГО «Инта»        В.А.Киселёв

Председатель совета МОГО «Инта»                                                                     И.В.Артеева