04.10.2020

Дорогие интинцы!

От души поздравляем с Днем города всех, кто здесь родился и вырос, кто приехал сюда и остался навсегда, кто своим трудом внес вклад в развитие Инты, кто выбрал Приполярье местом, где можно встретить старость и посвятить время внукам, тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.

С каждым годом мы вместе стараемся сделать Инту привлекательнее и удобнее для жизни. Идет процесс модернизации сферы жилищно-коммунального хозяйства, благоустраиваются дворы и дороги. Радуют положительные сдвиги в спорте, в работе с молодежью и культуре. Это все - наша с вами общая заслуга, и мы признательны вам за любовь к родному городу и за труд.

В день рождения Инты желаем дальнейшего развития и процветания, интересных инвестиционных предложений и роста благосостояния. Замечательные, талантливые и трудолюбивые интинцы, оставайтесь настоящими хозяевами города – рачительными, заботливыми и любящими. Уважайте ветеранов, воспитывайте молодое поколение, гордитесь своей малой Родиной и учите патриотизму своих детей.

Крепкого всем здоровья, праздничного настроения, славных дел и новых трудовых свершений, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Врио главы МОГО «Инта» - руководителя администрации МОГО «Инта»        В.А.Киселёв

Председатель совета МОГО «Инта»                                                                     И.В.Артеева