07.10.2020

В настоящее время администрацией МОГО «Инта» проводится работа по разработке и утверждению стратегии социально-экономического развития муниципального образования городского округа «Инта» на период до 2035 года (далее - Стратегия).

В соответствии с пунктом 2.4. порядка разработки, корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации стратегии социально-экономического развития муниципального образования городского округа «Инта», утвержденного постановлением администрации МОГО «Инта» от 03.09.2020 № 9/1303 «Об утверждении порядка разработки, корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации стратегии социально-экономического развития муниципального образования городского округа «Инта», одной из необходимых процедур для утверждения Стратегии является обязательное проведение общественного обсуждения проекта Стратегии (проекта изменений в Стратегию) путем размещения в сети «Интернет» на официальном сайте МОГО «Инта».

Учитывая вышеизложенное, предлагаем всем заинтересованным лицам в период с 06 по 25 октября 2020 года включительно ознакомиться с проектом стратегии социально-экономического развития муниципального образования городского округа «Инта» на период до 2035 года и оставить свои замечания и предложения.

Все замечания и предложения принимаются на бумажном носителе в адрес администрации МОГО «Инта» по адресу: 169840, Республика Коми, г. Инта, ул. Горького, д. 16 и в электронном виде на адрес электронной почты: inta-mo@yandex.ru (в теме письма необходимо указать «замечания/предложения в проект Стратегии-2035»).

Ознакомиться с проектом Стратегии можно на официальном сайте МОГО «Инта» в подразделе «Стратегическое управление» раздела «Экономика» вкладки «Город», либо по ссылке: http://adminta.ru/city/ekonomika/strategicheskoe-upravlenie/strategiya-sotsialno-ekonomicheskogo-razvitiya.php.