Уважаемый Святослав Николаевич!

Искренне поздравляем Вас и коллектив, который Вы возглавляете, с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Работа в органах внутренних дел города Инты направлена на защиту важнейших ценностей общества - законности и порядка, прав человека, на безопасность жизни и неприкосновенность имущества.

Дорогие друзья! Для Вас понятия чести, справедливости и мужества - не просто красивые слова, а дело всей жизни. Вы верны долгу и традициям своей службы. Вас отличают высокие личные качества, стремление прийти на помощь и готовность к риску, ради тех, кто нуждается в защите. Вы несете службу днем и ночью, в будни и праздники, не считаясь с личным временем. И, несмотря на многочисленные трудности, усталость от бессонных ночей, напряженный ритм работы успешно справляетесь с выполнением своих служебных обязанностей. Ваши грамотные, четкие и оперативные действия способствуют созданию безопасной обстановки, благоприятной для труда и отдыха интинцев.

Спасибо Вам за тяжелый, но такой необходимый труд!

Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей! Примите искренние пожелания здоровья, мира и благополучия в Ваших семьях, верных друзей и удачи в делах!

Врио главы МОГО «Инта» - руководителя администрации МОГО «Инта» В.А.Киселёв

Председатель совета МОГО «Инта» И.В.Артеева