Уважаемые работники налоговой службы, ветераны отрасли!
Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником! Сегодня федеральная налоговая служба России празднует юбилей — 30 лет с момента создания.
В современной жизни трудно представить развитие городской инфраструктуры без четкой и повседневной работы налоговиков. Налоги - это та разумная цена, которую мы платим, чтобы жить в цивилизованном мире. Налоговая служба нужна обществу, от результатов ее работы во многом зависит наше благополучие. Итог Вашей успешной деятельности - это заработная плата работников бюджетной сферы, пенсии, пособия, социальные программы.
В день профессионального праздника выражаем признательность ветеранам, всем сотрудникам службы за силу профессионализма, преданность делу, реализацию современных эффективных подходов в работе.
Уважаемые работники налоговой службы, на Вас лежит огромная ответственность по наполнению городского бюджета. Мы надеемся, что благодаря Вашему профессионализму интинская казна всегда будет полна. Желаем Вам успехов в работе, мира, благополучия, счастья Вам и Вашим семьям.

Врио главы МОГО «Инта» - руководителя администрации МОГО «Инта» В.А.Киселёв