27.12.2020

Уважаемые спасатели!

Примите наилучшие поздравления в честь вашего профессионального праздника – Дня Спасателя!

Спасение человеческой жизни – сложная, ответственная и почетная работа, требующая высокой квалификации и самоотверженности. Именно эти качества отличают сотрудников экстренных служб.

Спасатели Инты неоднократно доказывали свое высокое мастерство и эффективность в экстремальных ситуациях. Они справляются с любыми задачами, оперативно реагируют на сигналы людей, попавших в беду.

Своей готовностью к выполнению служебного долга, умением быстро и четко действовать в самых трудных ситуациях сотрудники спасательного отряда завоевали у интинцев глубокое уважение и заслуженный авторитет.

Уважаемые сотрудники спасательных служб! Трудно переоценить значимость дела, которому вы посвятили свою жизнь. Ежедневно соприкасаясь с чужой бедой, вы не черствеете душой. Спасибо за самоотверженный труд и верность долгу.

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником и наступающим Новым годом. Желаем каждому из вас счастья, благополучия и успехов! Пусть 2021-ый год как можно реже испытывает вас на прочность!

Глава МОГО «Инта» - руководитель администрации МОГО «Инта»                   В.А.Киселёв

Председатель совета МОГО «Инта»                                                                      И.В.Артеева