Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   -1.7°

Интинским городским судом вынесен приговор гражданину, систематически предоставлявшему помещение для потребления наркотических средств

22.11.2021 Интинским городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении жителя г. Инты, систематически предоставлявшего помещение для потребления наркотических средств.

В ходе предварительного расследования было установлено, что житель города Инты систематически с января 2020 по август 2021 года предоставлял квартиру, где он зарегистрирован и проживает для потребления наркотических средств, создавая условия для потребления наркотических средств, предоставляя наркотическое средство и приспособления для его употребления путем курения. В ходе обыска, проведенного в квартире, были обнаружены и изъяты предметы, имеющие отношение к потреблению наркотических средств, а также наркотическое средство – марихуана. В действиях мужчины органами следствия были усмотрены признаки состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.232 УК РФ.

В ходе предварительного следствия мужчина вину в предъявленном обвинении признал в полном объеме, дал признательные показания, изобличив себя в совершенном преступлении, раскаялся в содеянном.

Приговором Интинского городского суда К. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.232 УК РФ, и ему назначено наказание в виде 1 года лишения свободы. На основании ст.73 УК РФ наказание постановлено считать условным с испытательным сроком 1 год, с возложением на этот период на осужденных дополнительных обязанностей.

Приговор вступил в законную силу.

 

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!